Предстоящие премьеры 2024 года

 Пока основная часть коллектива нашего театра на зимних каникулах после активной новогодней кампании, мы решили поделиться с вами планами на 2024 год. Итак, какие же премьеры театр кукол запланировал в этом году?

В 2024 году наш театр выпустит пять премьер: два спектакля для малышей, два ‒ для младших школьников и один спектакль для взрослого зрителя.

Весной состоятся премьеры спектаклей «Маленький Мук» по сказке Вильгельма Гауфа и «Малыш и Карлсон» по произведению Астрид Линдгрен. Сказку Гауфа в малом зале выпустит режиссер и художник Татьяна Батракова, а историю приключений Малыша и лучшего в мире привидения с моторчиком Карлсона расскажут режиссер Евгений Насупа и художник из Москвы Ольга Устюгова.

 

 

Летом в нашем репертуаре появится одна из самых чудесных и красивых сказок Ганса Христиана Андерсена «Русалочка». Поставит спектакль молодой режиссер Дмитрий Ши из Кургана, художник ‒ Никита Запаскин. Мы ожидаем необыкновенную феерию на нашей сцене.

Мы давно не выпускали новые спектакли для взрослого зрителя, и в этом году исправляемся. Уже знакомый нашим постоянным зрителям режиссер Татьяна Лядова, которая поставила в нашем театре «Панночку» и «Прекрасное далеко», предложила для новой постановки рассказы из сборника Ивана Бунина «Темные аллеи», и нам понравилась эта идея. Согласитесь, этот сборник обладает особой притягательностью. Осенью мы планируем премьеру спектакля, который будет называться «Сны».

Также осенью мы выпустим еще одну премьеру для малышей ‒ спектакль «Умная собачка Соня» по рассказам Андрея Усачева. Помните эту любопытную маленькую собачку, которая постоянно попадала в забавные истории и задавалась множеством вопросов?

О каждой премьере мы будем более подробно рассказывать в отдельных постах. А у вас пока есть время перечитать эти произведения.

Кстати, в самом конце года мы представим еще одну премьеру ‒ для самых-самых маленьких зрителей в нашем бэби-зале. Но об этом позднее.

Какую премьеру ждете больше всего?

 

Режим работы кассы:

В ПРАЗДНИЧНЫЕ И ВЫХОДНЫЕ ДНИ:

28 - 30 АПРЕЛЯ С 9.00 ДО 15.00

1 МАЯ С 9.00 ДО 13.30

2 МАЯ - ВЫХОДНОЙ

9 МАЯ С 12.00 ДО 15.00

10 МАЯ С 10.00 ДО 18.00

11,12 МАЯ С 9.00 ДО 15.00

В ОБЫЧНЫЕ ДНИ:

среда-пятница

11.30 - 18.00

суббота

9.00 - 15.00

воскресенье

9.00 - 15.00

понедельник, вторник - выходной

ДОСТУПНА ОНЛАЙН ПРОДАЖА БИЛЕТОВ

skorbim

Театр кукол присоединился к акции "Журавли"

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr-ozcenki170x170

knopka 1 100x100

СХЕМА ПРОЕЗДА

 

Участвуй в семейном проекте "ВСЕЙ СЕМЬЁЙ"! 

#всейсемьей #всейсемьей12

ПЕРЕХОДИ ПО ССЫЛКЕ И УЗНАЙ УСЛОВИЯ!



dostupsreda135

Лучшие спектакли из архива театра на YouTube

Грантовая поддержка театра

 

 

ПАРТНЕР ТЕАТРА

Туристско-информационный центр города Йошкар-Олы

 

 

 

СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ

tel35x35new.jpg